ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!! Две машины выехали одновременно навстречу друг другу из двух населенных пунктов, расстояние между которыми 560 км. Одна машина проехала 252 км и заглохла. Через сколько времени доедет до нее другая машина, ес...

ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!! Две машины выехали одновременно навстречу друг другу из двух населенных пунктов, расстояние между которыми 560 км. Одна машина проехала 252 км и заглохла. Через сколько времени доедет до нее другая машина, если ее скорость 77 км/ч. БУДУ ОЧЕНЬ РАДА ВАМ И ДАМ БАЛЛЫ! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1). 560-252=308. Другой машине нужно проехать 308 км. 2). 308 / 77 = 4. Другой машине при скорости 77 км/час понадобится ровно 4 часа.
Гость
560 - 252 = 308 км проехала вторая машина 308 / 77 = 4 часа потребуется второй машине Ответ 4 часа