Помогите срочно!!!!!! Физика 8 класс. 5.19. На рисунке представлена зависимость проекции силы, приложенной к телу массой m, от времени.Нарисовать график зависимости проекции скорости тела от времени? Начальная скорость тела рав...

Помогите срочно!!!!!! Физика 8 класс. 5.19. На рисунке представлена зависимость проекции силы, приложенной к телу массой m, от времени.Нарисовать график зависимости проекции скорости тела от времени? Начальная скорость тела равна нулю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотри приложение=========================