Помогите срочно!!!! Используйте суффиксы ion;or;er;;ist;able;ful;less образуйте при помощи эти

Помогите срочно!!!! Используйте суффиксы ion;or;er;;ist;able;ful;less образуйте при помощи этих суффиксов новые слова с предложенными : elect ;translate ;dance ; act ;art ; drink ; help; thought ; home ;job ;success;meteor; social;resource;end. Используйте приставки im;un. Образуйте с этими приставками новые слова используя предложенные : polite ; possible ;able.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Elector,translation,dancer,actor,artist,drinkable,helpful,homeless,successful,sosilable,endless Unpolite,impossible,unable