ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!! из 6 КГ ШЕРСТИ ТОНКОРУННЫХ ОВЕЦ ПОЛУЧАЮТ 10 М ТКАНИ.НА 1 КОСТЮМ ИДЁ
ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!! из 6 КГ ШЕРСТИ ТОНКОРУННЫХ ОВЕЦ ПОЛУЧАЮТ 10 М ТКАНИ.НА 1 КОСТЮМ ИДЁТ 3 М ТАКОЙ ТКАНИ. СКОЛЬКО НУЖНО ШЕРСТИ,ЧТОБЫИЗГОТОВИТЬ ТКАНЬ НА 1 КОСТЮМ?(ВЫРАЗИ МАССУ ШЕРСТИ В ГРАММАХ .)