ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!!! Из двух городов, расстояние между которыми 90 км, одновременно ?

ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!!! Из двух городов, расстояние между которыми 90 км, одновременно ??ыехали навстречу друг другу два велосипедиста, скорости которых 13 км/ч и 15 км/ч. Каким будет расстояние между велосипедистами через 2 часа после начала их движения? помогите умоляю
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 13+15=28(км/ч) - средняя скорость 2) 28*2=56(км) - расстояние за 2 ч пути 3) 90-56=34(км) - осталось проехать Ответ : 34км будет между велосипедистами через 2 ч после начала их движения.