ПОМОГИТЕ СРОЧНО !Из нескольких претендентов нужно отобрать одного школьника для участия в городской олимпиаде . У него должно быть хорошо развито мышление , эмоциональная устойчивость в стрессовой ситуации , желание победить и ...

ПОМОГИТЕ СРОЧНО ! Из нескольких претендентов нужно отобрать одного школьника для участия в городской олимпиаде . У него должно быть хорошо развито мышление , эмоциональная устойчивость в стрессовой ситуации , желание победить и другие качества . Какие методики можно использовать для отбора будущего победителя и почему именно их ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пройти IQ test Удачи )