ПОМОГИТЕ!!! СРОЧНО!!! К каждому из прилагательных-синонимов подберите определяемое существительное. 1. Длинный, длительный, долгий, продолжительный. 2. Беззвучный, безмолвный, бесшумный, тихий. 3. Грубый, обидный, оскорбительны...

ПОМОГИТЕ!!! СРОЧНО!!! К каждому из прилагательных-синонимов подберите определяемое существительное. 1. Длинный, длительный, долгий, продолжительный. 2. Беззвучный, безмолвный, бесшумный, тихий. 3. Грубый, обидный, оскорбительный, резкий. 4. Заграничный, зарубежный, иностранный. Слова для справок: 1)Взгляд, доклад, молчание, одиночество, отсутствие, пауза, переписка, перерыв, песня, разлука. 2) Беседа, будни, звук, ночь, нрав, переулок, плач, погода, поклон, походка, свидетель, смех, стук, тишина. 3) Выходка, замечание, критика, намек, насмешка, обращение, окрик, ответ, правда, предложение, равнодушие, слова, смех, сравнение, упрек. 4) Валюта, делегация, изделия, командировка, оборудование, пароход, паспорт, печать, подданный, поездка, происхождение, страны, языки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Продолжительный взгляд,доклад длинный,длительное молчание,долгое одиночество,тихое отсутствие,длительная пауза,оскорбительная переписка,долгий перерыв,резкая песня,длительная разлука,грубая беседа,зарубежные будни,резкий звук,тихая ночь,бесшумный плач,резкий смех,резкий стук,
Гость
длинный доклад, длительный перерыв, долгое молчание ,продолжительная пауза. беззвучный плач,безмолвный. поклон,бесшумный звук ,тихий стук грубый ответ,обидный намек,оскорбительный окрик,резкий смех заграничное оборудование, зарубежный подданный, иностранный паспорт