ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!! Какое из чисел расположено на координатной прямой левее , какое из них меньше: a) -3 или -4 б) -10 1/2 или -1/6 ( / - это дробь если что:D )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-3 больше чем -4 меньше  Вторую не понела
Гость
Эм нуу.  Вот координатная прямая ________-5__-4__-3__-2__-1_║0║_1_2_3_4_5_6_7_8_9______________ То есть Все с минусом левее. Я точно суть вопроса не понял.