Помогите срочно !!!! ХОРОШИЙ ОТВЕТ ОТМЕЧУ ЛУЧШИМ !!! The following pairs of adverbs different meaning.Make your own offer to show the difference .(Следующие пары наречий имеют различное значение.Составьте ваши собственные пред...

Помогите срочно !!!! ХОРОШИЙ ОТВЕТ ОТМЕЧУ ЛУЧШИМ !!! The following pairs of adverbs different meaning.Make your own offer to show the difference .(Следующие пары наречий имеют различное значение.Составьте ваши собственные предложения , чтобы показать различия .) Минимум 6 предложений с наречиями Hard - hardly , late - lately , near - nearly , high - highly
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Hard - трудно Is was hard to get those tickets. (Было трудно достать эти билеты) 2) hardly - едва, почти нет He hardly ever plays football. (Он почти никогда не играет в футбол) 3) late - поздно, с опозданием The train arrived late. (поезд приехал с опозданием) 4) lately - недавно, в последнее время He has been very tired lately. (В последнее время он очень уставший) 5) near - около There is a cafe near my house. (Около моего дома, ест кафе) 6) nearly - почти I nearly forgot to call you. (Я почти забыл позвонить тебе) 7) high - высоко The balloon rose high in the sky. 8) highly - в высокой степени, очень They have a highly successful job. ( У них очень успешная работа)