ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!!!! Крестьянское хозяйство отправило на сахорный завод 90 машин с сахорной свеклой ,по 2000 кг на каждой машине.Сколько тонн сахара выработал завод из этой свеклы ,если масса сахара состовляет одну шестую час...
ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!!!!
Крестьянское хозяйство отправило на сахорный завод 90 машин с сахорной свеклой ,по 2000 кг на каждой машине.Сколько тонн сахара выработал завод из этой свеклы ,если масса сахара состовляет одну шестую часть массы свёклы?
Ответ(ы) на вопрос:
90*2000=180000
180000:6=30000