8. Почему мы можем утверждать, что жизнь человека и животных зависит от растений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жизнь человека зависит от растений, потому что растения питают углекислый газ и выделяют кислород, а без кислорода человек не сможет жить
Гость
Human life depends on plants, because plants feed carbon dioxide and emit oxygen, and without oxygen, the person will not be able to live