Помогите СРОЧНО!!! Кто нибудь помогите выполнить это упражнение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - 5 предложение, запятая после сл. ПРОПУСК и после сл. ПУГАЧЕВА. 2 - 4 предложение, запятая после ВОДЫ (причастный оборот) 3 - 2 предложение запятая после сл. БУНТ 4- 1 предложение запятая перед местоимением Я. 5 - 3 предложение запятая после ИВАНОВНА,после БЛЕДНАЯ, после ХУДАЯ. 6 --  6 предложение запятая после сл.РОДИТЕЛЕЙ. Успокоенный, на квартиру, приведи, бессмысленный, беспощадный, с растрепанными, ломтем, проститься, могилами, похороненных.