Помогите СРОЧНО!!!! маленький стих ЛЮБОВЬ на ВОЙНЕ зарание БЛОГАДАРЕН

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На войне погибали, но также любили так сильно любили. Что под пули винтовки бросались и всё это из-за любви.
Гость
Я пишу тебе с поля боя  Надо мною летят снаряды. Ты дождешься меня - героя Я вернусь к тебе сквозь преграды. Ведь любовь, посильнее смерти Сквозь войну пронесет и вечность. Чтоб однажды с тобою вместе  Обвенчались мы в белой церкви.