Выбери самое главное и напиши то что тебе нужно.
Гость
3)Потребность- нужда человека в том, что составляет необходимые условия его существования.
4)Виды потребности:
А)Биологические
Б)Социальные
В)Духовные.
5.Понятие-мысль, утверждающая общие и существенные свойства предмета,процесса,явления.
Суждение-Мысль, утверждающая или отрицающая что-либо о предмете, процессе, явлении.
Умозаключение-мысленная связь нескольких убеждений и выделения из них нового суждения.
7. Мышление-опосредованное и обобщённое отражение действительности, в её существенных связях и отношениях.