ПОМОГИТЕ СРОЧНО !!!!!! На дистанции в 20 км лыжницы стартуют одна за другой через 10 с.Скорость первой лыжницы изменяется в пределах от 15 км/ч до 20 км/ч.какой должна быть скорость второй лыжницы,чтобы она смогла придти к фини...

ПОМОГИТЕ СРОЧНО !!!!!! На дистанции в 20 км лыжницы стартуют одна за другой через 10 с.Скорость первой лыжницы изменяется в пределах от 15 км/ч до 20 км/ч.какой должна быть скорость второй лыжницы,чтобы она смогла придти к финишу раньше первой на этой дистанции?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
от 15км:ч до 25 км:ч ...
Гость
от 20 км/ч до 25 км/ч