Помогите СРОЧНО НА СЕГОДНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Гость
0)      The, houses, paintings, founded 1)      - ,  - ,  decorated, masterpieces 2)      The , church 3)      - , founded, 4)      - , - , monument, the 5)      The , designed