Помогите срочно !!!!!!!!!!!!!!! На завтра!!!!!!!!!!!! Не сделаю влепят 2!!!!!!!!!!!!!!!!! Приключения

Помогите срочно !!!!!!!!!!!!!!! На завтра!!!!!!!!!!!! Не сделаю влепят 2!!!!!!!!!!!!!!!!! ПриключенияТома Сойера глава 2 1. Подумайте, благодаря каким качествам и умениям, чертам характера Тому удалось выйти из ситуации, в которой он оказался, да и ещё "разбогатеть". 2. Начните писать сочинение с продолжением на тему "Том Сойер. Ккой он?". ИЗВИНИТЕ, ЧТО НЕТ ТЕКСТА! САЙТ НЕ РАЗРЕШАЕТ ПИСАТЬ БОЛЬШЕ 5000 СИМВОЛОВ... ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он привлек мальчишек и каждый давал ему чего нибудь Том- добрый, весёлый озорной мальчуган, любит приключения