ПОМОГИТЕ СРОЧНО НАДО! 1) Угол АОВ=20 градусов; угол ВОС=50 градусов; найдите угол АОС. Какой луч расположен между двумя другими? 2) Угол АОС=60 градусов; угол ВЩС=35 градусов; вычислите угол АОВ. Рассмотрите все случаи. Если мо...
ПОМОГИТЕ СРОЧНО НАДО!
1) Угол АОВ=20 градусов; угол ВОС=50 градусов; найдите угол АОС. Какой луч расположен между двумя другими?
2) Угол АОС=60 градусов; угол ВЩС=35 градусов; вычислите угол АОВ. Рассмотрите все случаи.
Если можете то подробно. Заранее спасибо.