Помогите срочно надо. 1.У тела , на которое воздействует другое тело, может измениться… . А) только числовое значение скорости В) только направление скорости С) только форма Д) и числовое значение скорости, и её направление...

Помогите срочно надо. 1.У тела , на которое воздействует другое тело, может измениться… . А) только числовое значение скорости В) только направление скорости С) только форма Д) и числовое значение скорости, и её направление, и форма 2.Значение силы тяжести, действующей на тело, зависит … . А) только от массы тела В) только от высоты, на которой находится тело С) только от географической широты точки, в которой находится тело Д) от всех перечисленных выше факторов 3. Как измениться сила притяжения между двумя телами, если массу одного из тел увеличить в 3 раза А) уменьшится в 3 раза В) увеличится в 3 раза С) уменьшится в 9 раз Д) увеличится в 9 раз 4.Сила трения скольжения возникшая при скольжении тела массой 50 кг по поверхности другого (коэффициент трения скольжения 0,6) равна А) 300 Н В) 30 Н С) 500 Н Д) 60 Н 5. На тело действует сила трения 50 Н.Определить массу тела, если коэффициент трения скольжения равен 0,5. 6.Гранитная колонна имеющая высоту 4м и площадь основания 0,5 квадратных метров давит на землю с силой 54000Н.Определить плотность гранита.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Д 2)Д 3)А 4)В 5)100 6)-