Помогите срочно надо!!!!!!!!!!!!!!! Два принца и две принцессы готовы вступить в брак. К

Помогите срочно надо!!!!!!!!!!!!!!! Два принца и две принцессы готовы вступить в брак. Каждый самостоятельно выбирает партнера, не сообщая другим. Какова вероятность того, что хотя бы одна принцесса выбирает принца, который выбирал ее? Дан набор из девяти чисел: 1,2,3,4,5,6,7,8,9 . Я взял пять из них и сложил. Я также сложил оставшиеся числа и перемножил две суммы. Какое наибольшее произведение я могу получить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ на 1 -25% На 2 без понятия