Помогите срочно надо. Какие друзья были у тома Сойера и в каких он отношениях с ними был ПОМОГИТЕ ПЛИИИЗ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сид-сводный брат(том над ним издевался),Бекки Течер,(его подружка) они дружат. джим- его друг,бен роджерс-они с ним...не в очень хороших отношениях. мерри-его сестра. нормально общаются, но она у него как нянька.гекельбери финн- его лучший друг, но сын пьянницы.