ПОМОГИТЕ СРОЧНО ! Надо написать 5 предложений с жаргонизмами ( чтобы они были свызаны по смыслу !!) !!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Сегодня мне купили КОМП. 2)Хотел ЗАРЕГИТЬСЯ в "контакте", но не получилось. 3) ОБЛОМ,конечно, но я не сильно расстроился. 4) Завтра попрошу своего ДРУЖБАНА Колю , помочь мне. 5) Он ПРОДВИНУТЫЙ в технике. Выделенные слова являются жаргонизмом (жаргоном,сленгом).