Помогите срочно надо! План описание страны - Венесуэла! 7 класс  1)1.Какие карты надо использовать при описании страны? 2)В какой части материка расположена страна ? как называется её столица 3 Особенности рельефа (общий харак...

Помогите срочно надо! План описание страны - Венесуэла! 7 класс  1)1.Какие карты надо использовать при описании страны? 2)В какой части материка расположена страна ? как называется её столица 3 Особенности рельефа (общий характер поверхности основные формы рельефа и распределение высот )Полезные ископаемые страны 4) Климатические условия в разных частях Страны (климатические пояса средняя температура в июля и января годовое количество осадков 5 крупные реки и озёра 6 природные зоны и их основные особенности 7 народы населяющие страну
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фізичні Кліматичні Політичні 2 Зах. частині Південної.Америки3 Горний 4 Тропічний Субтропік