Помогите срочно надо!!!!!!!!!!! Пожалуйста ну кто нибудь!!!!!!!!! Какая общая черта объединяет города Токио, Мехико, Нью-Йорк, Сан-Паулу? 1) Крупные центры автомобилестроения 2) Расположены на побережье Атлантического океана 3)...

Помогите срочно надо!!!!!!!!!!! Пожалуйста ну кто нибудь!!!!!!!!! Какая общая черта объединяет города Токио, Мехико, Нью-Йорк, Сан-Паулу? 1) Крупные центры автомобилестроения 2) Расположены на побережье Атлантического океана 3) Являются столицами 4) Центры крупных агломераций
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ 4ый, центры агломераций