Помогите срочно надо, предложения с однородными членами из рассказа ''После бала'' даю 50 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хоть я и охотник был до шампанского, но не пил, потому что без вина был пьян любовью, но зато танцевал до упаду — танцевал и кадрили, и вальсы, и польки, разумеется, насколько возможно было, всё с Варенькой. (названия танцев)