Помогите срочно надо разобрать по цифрой 4. Берега густо заросли камышом заключая озеро в круглую раму зелени.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А что разобрать? Как разобрать? Синтаксический разбор? Сделаю с.р. Берега  густо ( волнистой линией) заросли ( двумя чертами)  камышом ( пунктиром) заключая (  точка тире ) озеро ( пунктиром) в круглую ( волнистой линией) раму ( пунктиром) зелени ( пуктиром) ( повест, невоскл, распр, простое)