ПОМОГИТЕ СРОЧНО НАДО!!! СДЕЛАТЬ СХЕМЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ. 1) В сотый раз я пожалел, что не

ПОМОГИТЕ СРОЧНО НАДО!!! СДЕЛАТЬ СХЕМЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ. 1) В сотый раз я пожалел, что неродился художником. 2) Слова у Пришвина цветут, сверкают. Они то шелестят, как травы, то бормочут, как родники, то пересвистываются, как птицы, то позванивают, как первый лед, то ложатся в нашей памяти медленным строем. 3) если обращаться к примерам из собственной жизни, то я впервые увидел все разнообразие красок русского ненастья после картины Левитана "над вечным покоем". 4) я плыл по реке и вдруг услышал, как в небе кто-то начал осторожно переливать воду из звонкого стекленного сосуда в другой такой же сосуд. 5) было так тихо, будто город вымер. 6) старик называл мне ветер и следил, чтобы я правильно зарисовал его названия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 [- =],что (=) 2 [- =,=]. [- то =,то =,то =,то=,то =.] 3 [= ],то (- =) 4 [- = и = ],как (- =) 5 [ = ], [- =] 6 [- = и =],чтобы (- =)