ПОМОГИТЕ СРОЧНО НАДО ! СОЧИНЕНИЕ-РАССУЖДЕНИЕ НА ТЕМУ: 1.ЗАКОН ПРИРОДЫ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 В мире есть природа. Без нее мы не выживем ,а она без нас да. В природе как и у нас есть законы. например: когда ты бежишь, у тебя теряется энергия, и этот процесс нельзя остановить.  Если ты не будешь пить то ты погибнешь-это тоже закон природы. Так же с пищей. Природа сделала так, чтобы организм живого существа питался, пил, и развивался. Представьте такую картину : человеку не дано питаться, пить и развиваться. он бы остался младенцем на всю жизнь и не мог ходить и говорить.  Мы должны говорить:"спасибо!" Природе за эти законы и жизнь. надо беречь ее: не сорить, не выливать отходы куда попало. Ведь природа без человека выживет,а мы без нее нет!