Помогите срочно надо Спишите текст ,соблюдая орфографические и пунктуационные н

Помогите срочно надо Спишите текст ,соблюдая орфографические и пунктуационные нормы. 6)Я пр_дставил себе, как много лет назад Нина Георгиевна купила ему этот н_рядный матро(с,сс)кий к_стюмчик , как долго пр_чесывала перед тем ,как пов_сти к фотогр_фу:(из)(под)бескозырки продума(н,нн)о выб_вались светлые в_лнистые волосы .7)Мшары- это з_росшие (в)течени_ (тысяче)летий озера . Проведите синтаксический разбор последнего предложения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6) Я представил себе, как много лет назад Нина Георгиевна купила ему этот нарядный матросский костюмчик, как долго причесывала перед тем, как повести к фотографу: из-под бескозырки продуманно выбивались светлые волнистые волосы. 7) Мшары- это заросшие в течение тысячелетий озера.