Помогите срочно надо)) вспомните случай.когда мама помогла вам увидеть.узнать чтото новое. напишите небольшое сочинение.пользуйтесь опорными словами1)Однажды.....2)Мама объяснила....3)я на всю жизнь запомнила.....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды когда я делала уроки я спросила у мамы: мам мы сегодня проходили деление столбиком и я не поняла, помоги а? мама подошла и объяснила как нужно делить. я ошибалась несколько раз и запомнила это на всю жизнь
Гость
однажды я увидела утюг и решила с ним поиграться, но вдруг здесь пришла мама и успела остановить меня. мама объяснила что утюг горячий и рассказала что когда она была маленькой обожглась утюгом. я испугалась за маму. зато теперь я на всю жизнь запомню что с утюгом шутки плохи.