Помогите!!!!!!!!!! Срочно надо!!!!!!! Заранее спасибо!!! двор прямоугольной формы имеет длину 98 м, а ширину 64 м. Четверть двора занята хозяйственными постройками. Половина остальной части двора занята ульями. Какова площадь у...
Помогите!!!!!!!!!! Срочно надо!!!!!!! Заранее спасибо!!!
двор прямоугольной формы имеет длину 98 м, а ширину 64 м. Четверть двора занята хозяйственными постройками. Половина остальной части двора занята ульями. Какова площадь участка, занятого ульями?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
98*64=6272 м² 6272:4=1568 м² четверть двора, занятая постройками 6272-1568=4704 м² оставшаяся площадь 4704:2=2352 м² занято ульями