ПОМОГИТЕ СРОЧНО НАДОпридумайте пять вопросов к тексту параграфа так, чтобы она начинались со слов "что", "когда", "где", "почему", "как"параграф Гуситское движение в чехииИ НАПИШИТЕ ОТВЕТ

ПОМОГИТЕ СРОЧНО НАДО придумайте пять вопросов к тексту параграфа так, чтобы она начинались со слов "что", "когда", "где", "почему", "как" параграф Гуситское движение в чехии И НАПИШИТЕ ОТВЕТ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что произошло в гуситском движении в Чехии Когда произошло гуситское движение в Чехии  Где произошло гуситское движение в Чехии  Почему произошло гуситское движение в Чехии Как произошло гуситское движение в Чехии