Помогите Срочно. Написать небольшой рассказ на тему утро в нашем Селении.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Утро в нашем селении очень доброе,  и люди в нашем селении очень добрые  и весёлые. Все друг другу помогают,все делятся в том числе и с нами тоже.(Приведи пример например" Тетя Таня с соседнего дома всегда делится с нашей семьёй солью молоком ведь у неё целых две коровы,одну зовут Бурёнка  и Машка) . А дядя Петя который живет через дом от нас всегда завет нас париться в баню вот такой у нас дружный народ в селении.