Помогите срочно написать сочинение на тему "моё восприятие Маяковского и его поэз

Помогите срочно написать сочинение на тему "моё восприятие Маяковского и его поэзии"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Удиви всех, начни сочинение с его смерти, его смерть одна из самых громких событий тех времен, даже сейчас является загадкой. И раскачивай эту тему, что мол тебя повлекло к его поэзии из-за глубокого внутреннего мира, манеры писания итд.