ПОМОГИТЕ СРОЧНО !!!! Напиши небольшой текст - описание цветка. 5-6 предложений Используй прилагательные : лепестки ( узкие, широкие, короткие , длинные, маленькие, большие, круглые, яркие, белые, нежные, лиловые, розовые, лимон...
ПОМОГИТЕ СРОЧНО !!!!
Напиши небольшой текст - описание цветка. 5-6 предложений
Используй прилагательные : лепестки ( узкие, широкие, короткие
, длинные, маленькие, большие, круглые, яркие, белые, нежные, лиловые, розовые, лимонные, красные),
стебли ( длинные, высокие, тонкие),
запах ( тонкий, приятный, нежный, удивительный ).
Начать описание можно так:
1. На моём столе в вазе стоят цветы.......
2. Однажды летом в саду я увидел цветок или цветы.........
3. На лугу недалеко от нашего дома растут цветы.........
Ответ(ы) на вопрос:
недавно мы всей семьей ездили на дачу,моя бабушка очень любит цветы и на каждом подоконнике стоят горшки с цветами.из всех цветов мне больше в всего понравился бархатец. стоит он на длинном стебле и имеет маленькие листочки .Липестки у него большие и имеют 2 смешивающихся цвета:красный и жёлтый.
на моём столе в вазе стоят цветы разного окраса.Здесь и белые,и лиловые,и розовые,и красные.Все цветы имеют свой запах.Тонкий,нежный,приятный и удивительный он кружит голову даже на расстоянии.А лепестки у них приятные на ощупь:длинные,гладкие,нежные.так и хочется к ним прикасаться вновь и вновь.А сорвали их на лугу недалеко от нашего дома.Это полевые цветы-любимые цветы моей мамы