Помогите! Срочно! Напишите характеристику Алтайских гор по моей памяткеИх средняя высотаСамая высокая точкаГде они расположеныКоординатыКакая у них Северная широтаМеридианаПротяженность с севера на юг около            кмС запад...

Помогите! Срочно!  Напишите характеристику Алтайских гор по моей памятке Их средняя высота Самая высокая точка Где они расположены Координаты Какая у них Северная широта Меридиана Протяженность с севера на юг около            км С запада на восток протяженность от           до           км
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Алтайские горы расположенны на юге России, и на западе Казахстана. Средняя высота 100-1500м, высшая точка гора Белуха (4506) находится между 80 и 90 меридианом. с севере на юг - 400 км, с запада на восток - 600 км.