Помогите Срочно напишите сочинение-описание Гроза на реке Или и пожалуйста не начинайте "Случалось ли или вот и наступил май" Даю 100 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наступил май.Черёмуха нарядилась в праздничную одежду.В воздухе повис дурманяший медовый запах,яркий и чистый.Он вечно возврашяет меня в дни юности....Нерешительное,бледное солнце развело солнечными лучами сизые тучи,делекатно,как из блюдца выпила все лужи.Белые цветочки черёмухи расцвели и будто заискрились под ярким солнцем.