Помогите срочно!!!!!!! Напишите Спутники:Past Simple,Present Simple,Future Simple.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спутники Past Simple: yesterday - вчера the day before yesterday - позавчера last month - в прошлом месяце a month ago - месяц назад Cпутники Present Simple: usually - обычно always - всегда often - часто sometimes - иногда never - никогда Cпутники Future Simple: tomorrow  - завтра the day after tomorrow - послезавтра next week - на следующей неделе in a day - через день