ПОМОГИТЕ СРОЧНО! Найдите Расстояние Между Точками: a)A(-2) и B(4/1/3)(Если Что Это Четыре Целых Одна Третья) b) A(-1,5) и B(-2/1/6)(А Это Если Что Минус Две Целых Одна Шестых) Заранее Спасибо Только,Если Можно То С Координатной...

ПОМОГИТЕ СРОЧНО! Найдите Расстояние Между Точками: a)A(-2) и B(4/1/3)(Если Что Это Четыре Целых Одна Третья) b) A(-1,5) и B(-2/1/6)(А Это Если Что Минус Две Целых Одна Шестых) Заранее Спасибо Только,Если Можно То С Координатной Прямой:)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) 4 1/3+2=6 1/3 Б)2 1/6-1 5/10=