Помогите срочно!!!)))) Немецкий Приглашение H.... .....! ICH..... Z........ ............................. . .................... V.......G....... .................... ПОЗДРАВЛЕНИЕ Lieb...... ..........! Ich....... dir Zum......

Помогите срочно!!!)))) Немецкий Приглашение H.... .....! ICH..... Z........ ............................. . .................... V.......G....... .................... ПОЗДРАВЛЕНИЕ Lieb...... ..........! Ich....... dir Zum........! .......................... ........................ ..................... Dein.... .............
Гость
Einladung: Hallo,Sofia! Ich lade dich zum Party ein! Ich warte dich am Samstag um 18:00 Uhr!! Wird lustig sein!! Von Steffani! Gratulation: Liebe Monika! ich wünsche dir alles gute zum Geburtstag! Deine Karolina!!!!!!!