Нужно ответить вопросы по лирике Есенина. Стихотворение "Не бродить,не мять в кустах багряных". 1.Можно ли сказать,что оно лирическая миниатюра о любви ушедшей?Или оно посвящено недосягаемому идеалу девушки? 2.Сопоставить его с...

Нужно ответить вопросы по лирике Есенина. Стихотворение "Не бродить,не мять в кустах багряных". 1.Можно ли сказать,что оно лирическая миниатюра о любви ушедшей?Или оно посвящено недосягаемому идеалу девушки? 2.Сопоставить его с Блоковским "Вхожу я в темные храмы..." 3.Какова роль отрицаний("не бродить","не мять") и какой ритм. 4.Роль слова "лебеда" в стихотворении,значение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
идиалу девушки. я так понимаю