Постройте график функции у=х|х|-3|х|+х. При каких m прямая у=m имеет с графиком ровно 2 общие точки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)x<0 y=-x²+3x+x=-x²+4x=-(x-2)²+4 парабола у=-х²,ветви вниз,вершина в точке (2;4) 2)x≥0 y=x²-3x+x=x²-2x=(x-1)²-1 парабола у=х²,ветви вdth[,вершина в точке (1;-1) Прямая y=m имеет 2 общие точки при m=-1и m=0