ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!! Ниже приведен перечень фамилий видных государственных деятелей. Все они, за исключением одного, занимали высокие посты в советский период. Найдите и запишите фамилию госу...
ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!
Ниже приведен перечень фамилий видных государственных деятелей. Все они, за исключением одного, занимали высокие посты в советский период. Найдите и запишите фамилию государственного деятеля, не относящегося к советскому периоду....
Косыгин
Столыпин
Андропов
Рыжков
Калинин
Молотов
Ответ(ы) на вопрос:
ОТВЕТ:
Лишний Столыпин, он был главой правительства Российской империи.
Остальные занимали высокие посты в советский период.