Помогите срочно нужно! Написать реакцию ионного обмена в полном молекулярном и кратком ионном видах: FeBr3+AlPO4-gt; У меня времени в обрез осталось 18 минут Ну помогите ум
Помогите срочно нужно! Написать реакцию ионного обмена в полном молекулярном и кратком ионном видах: FeBr3+AlPO4-> У меня времени в обрез осталось 18 минут Ну помогите ум оляю
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
FeBr4+AlPO4--)AlBr4+FePO4 Fe+Br4+Al+PO4--)Al+Br+FePO4 Fe+PO4--)FePO4