Помогите срочно нужен стих про Афганистан 4-5 столбика заранее спасибо

Помогите срочно нужен стих про Афганистан 4-5 столбика  заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прими благодарность, войны ветеран, Войны охватившей, Афганистан, Войны, что не прошенной в гости пришла, Войны, что по жизни, по сердцу прошла! Свой воинский долг ты исполнил солдат, И вместе со всеми, ты очень был рад, Дню вывода войск, возвращенью домой, Ты в той мясорубке остался живой! С Днем вывода войск, тебя поздравляем, Здоровья и счастья мы дружно желаем, Пусть будет в судьбе твоей мир и покой, И чистое небо над головой!
Гость
Забыть Афган? Нет невозможно, Где полз, когда-то осторожно, Кого ты защищал, солдат? И кто в войне той, виноват? Забыть сумеешь ты едва ли, Место, где друзья погибали, Где лилась лавиной наша кровь, Из ребят непознавших любовь... Забыть Афган?  Но он тебе ночами снится, И сердце бьётся словно птица, Ты там ведёшь незримый бой, В страстях чужого Афгана...  ...................и с искалеченной судьбой! НО помни ДРУГ! Мы все с тобой!