Помогите срочно нужна помощь надо написать сочинение по поводу моего любимца собака зовут слушал минимум семь предложений !!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуй! Сегодня я хочу рассказть о своем четвероногом друге. Давайте начнем. У меня есть собака ее кличка ______, ей _______ месяцев,лет. У нее карие,зеленые,голубые глаза, шоколадного,молочного,персикого цвета шерстка. Хвостик пушистый,как облако,как вертушка. _______ любит играть с мясиком,летающей тарелкой. Она очень энергичная! По выходным, иногда после школы я бегу во двор гулять с _____. Я очень люблю своего питомца!