Помогите. срочно нужно анализ эпизода Бабушка на пожаре из 4 главы повести Детство М. Горький

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Испуганный пожаром, мальчик наблюдал за героическими действиями бабушки.Она металась по двору,отдавая всем приказы,при этом кланяясь прибежавшим соседям на помощь.Получив ожоги,бабушка нашла слова утешения для домочадцев.  После пожара рассчитали мастера Григория и теперь он ходил по домам и просил милостыню.Бабушка предсказала,что такой исход ожидает и дедушку.