ПОМОГИТЕ СРОЧНО НУЖНО Как была устроена жизнь сельской общины ? Чем жизнь сильчан отличалась от жизни горожан ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по сути сельская община заключалась на небольшом кол-ве людей  допустим в сельской общине девушка пошла гулять с парнем и об этом знала вся деревня, кто то ударил свою жену-об этом знала вся деревня. Так же в городе и в селе совершенно разные ценности. В сёлах ценилось соблюдение каких либо традиций тогда когда в городе никому это было не важно так как обстановка другая и люди другие, откровенно говоря в городе всем на тебя наплевать и например при переезде людей из села в город изменяется система ценностей. На этом примере можно вывести то что главное отличие города и села это различные ценности