ПОМОГИТЕ СРОЧНО НУЖНО КТО ПЕРВЫЙ ТОМУ ПОСТАВЛЮ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В чем причина такого поведения? Надо решить этот пример Саша передал тебе привет Дима - прилежный ученик Нас ожидает незабываемое приключение! Какова природа данного явления? Он имеет привилегии. На собрании были озвучены приоритеты в области экономики. Твой текст достаточно примитивный Она - настоящая примадонна! Ваня очень привередливый. Он сделал это по принуждению. Избрать президиум съезда. Я уважаю нашего президента! Сегодня состоится премьера фильма! Врач мне выписал противовирусный препарат. Напишите претензию, если вам не понравилось! Претендент на должность директора - Иванов Ива Иванович. В группе превалируют демократические взгляды. Презентую тебе этот скромный сувенир. Престиж нашей компании вырос. дед поведал мне старое предание Это и стало для Василия камнем преткновения. На биологии мы препарировали лягушек. В преамбуле договора прописаны основные положения Вчера состоялась презентация новой картины Петрова. Следует принять превентивные меры!