Помогите срочно!!! Нужно написать письмо солдату от школьницы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Незнаю но как то так «Служба твоя нелегка, но очень важна для всей страны. Ведь от того, как проходят твои военные будни, зависит спокойствие и мир над головами всех граждан Российской Федерации, всех россиян. Мы знаем, что тебе тяжело, ты рискуешь своей жизнью, находясь в «горячих точках», но помни, риск -благородное дело, значит ты, солдат, - благородный человек, чем можешь гордиться сам, и могут гордиться твои родные. Ты не должен забывать: за тобой, сильным защитником, тысячи человеческих жизней.